Заказать звонок Пригласить на тендер

Конференция «Дорожные материалы: геосинтетика»

7 декабря 2022

главная.jpg

1-2 декабря 2022 в Санкт-Петербурге состоялась конференция «Дорожные материалы: геосинтетика», в которой компания «Геопродукт» выступила в качестве делегата.

На конференции были рассмотрены актуальные вопросы о применении геосинтетических материалов в дорожном строительстве. Вместе собрались представители государственных структур, производители, поставщики, проектировщики и дорожно-строительные организации.

Тематические сессии были представлены докладами и сообщениями о месте геосинтетических материалов на рынке строительных материалов, роли государственной поддержки, областях применения геосинтетики и пр. Особое внимание обратили на доклады о контроле качества геосинтетических материалов и нормативно-технической документации.

Также были организованы технические визиты в компании Tensar и МИАКОМ.

Это были насыщенные событиями два дня, в течение которых удалось выслушать интересные и познавательные доклады спикеров-экспертов, найти новых, а также встретиться с давними партнерами в данной области.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности