Заказать звонок Пригласить на тендер

Крым. Подготовка дорог к сезону

7 апреля 2022

1.jpg

В Крыму начали подготавливать дороги к курортному сезону. Рабочие производят замену асфальта на автотрассе Симферополь-Евпатория, а также устраняют деформации дорожного полотна на участке Симферополь-Алушта-Ялта.

Изношенные слои покрытия заменяются новыми, также ликвидируют образовавшиеся колеи.

На участке автотрассы Симферополь-Алушта-Ялта от Ангарского перевала до Алушты, проводят масштабные ремонтные работы. Планируется исправить около 50 тыс. кв. м имеющихся проблем дорожного полотна.

Также ремонтируются въезды в города. Например, на автотрассе Симферополь-Николаевка был выполнен ямочный ремонт, площадь которого составила 270 кв. м. Помимо обустройства дорожного полотна, облагораживается придорожная территория – укрепляются обочины, обрезаются аварийные деревья.

Все работы выполняются подрядной организацией ГУП РК «Крымавтодор».

В Симферополе запланированы ремонтные работы ряда улиц, где будут устранены ямы, обновлена разметка дорог, заменены светофоры. В текущем году подобные работы будут проведены на 50-ти улицах, причем на 28 из них ремонтная деятельность уже ведется.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности